Наш опрос
Где-бы вы хотели видеть Лукашенко?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 15 » Я живу в бандитском государстве
22:46
Я живу в бандитском государстве
Я живу в бандитском государстве. Я четко стал понимать, что  у власти стоит преступная банда. Если еще год тому назад, государство делало вид исполнения Закона, то теперь оно уже даже не скрывает свою преступную деятельность. Можно сказать,  что именно 19 декабря,  власть в открытую преступила Закон, напав на собственных граждан, наступив  на их право  свободного волеизъявления своим кованым жандармским  сапогом. . Снова были проведены бессовестные выборы, где даже близко не было дано людям право самим выбирать того, кого хотят они, а не вечного считающего себя выше бога . А.Г.Л. проиграл эти выборы. Именно поэтому я всегда пишу – и.о.президента. Думаю, что в первом туре 40-45% – это были его голоса. При этом не забываем, что почти 30% проголосовавших досрочно были все «за» – 100% (черная подтасовка).

     Сейчас мы видим молчаливые акции, где людей в открытую бросают в тюрьмы сотнями. По последним данным около 1770 человек. При этом в преступлениях против собственного народа действуют, как собственные отморозки, так и по данным В.Бородача – наемники со стороны. Посмотрите, с какой жестокостью они хватают беларусов: женщин, стариков, молодежь – наше будущее. Посмотрите на эти лица. Мы их всех запомним: бандитов и преступников. Вы выполняете преступные приказы столь же преступной власти. Попраны все человеческие принципы, Законы, Мораль, Честь, Совесть. Я понимаю, что бессмысленно им что-то писать. Они – наемники против собственного народа. Думаю, в наших органах много порядочных и честных людей, но им всем стоит задуматься о том, кому они служат. Посмотрите на этот беспредел, вспомните своего товарища бывшего министра МВД Захаренко, который исчез бесследно. Но я верю, что еще улицы в нашем городе будут названы в его честь, в честь всех достойных людей: Карпенко, Гончара и многих других. Мы помним и вы помните слова Захаренко: «Преступные приказы я выполнять не буду, если они нарушают Конституцию РБ».

     Знаете, на самом деле такие слова, как Честь и Совесть что-то должны значить. Мы ведь одна нация, а нас пытаются разъединить. Вы посмотрите, во что сами превратились в погоне за деньгами, за властью. Только зачем все это, когда придет смерть – вам ничего не нужно будет. Подумайте: а что вы сделали хорошее в жизни? Достойно ли прожили свою жизнь? Или все время юлили, стелились, обманывали, преступали Закон? И такие слова, что так поступают все – не оправдание. Я – вам не судья, я просто пишу, что бы мы все задумались; что бы посмотрели на себя в зеркало и что бы там не увидели Зверя в человеческом обличье. Я понял в своей жизни (хотя много в прошлом совершил ошибок), но я смог и хочу быть Человеком, а не Зверем.

     Вы представьте только, если бы мы жили в государстве, в котором есть независимый парламент, переизбираемый Президент, независимые Суд, Прокуратура, Верховный и Конституционный суд. Мы все должны служить не кому-то лично, а интересам государства и народа. Исполняя и не нарушая Закон. Живя именно в таком государстве, вы будете защищены и прежде всего от произвола власти. Именно вам и вашим детям будет спокойно жить в такой стране. Там, где будут ценить профессиональные качества человека, а не связи, деньги и его личное подхалимство.

     Так давайте задумаемся, посмотрим на себя в то самое Зеркало и будем все стремиться построить нормальное государство для человека, для нас, для наших детей и родителей. Ведь именно от каждого из нас зависит наше настоящее и наше будущее.

     ЗА СВОБОДНУЮ БЕЛАРУСЬ!!!

Просмотров: 581 | Добавил: irina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031